>>>Работа! Продавайте контент на сайте Vinegret! Узнай как!<<< ||| >>>Хочешь иметь свою мобильную версию сайта в Play Market? Узнай как!<<<
vinegred.ru

4000 фотографий из Google Earth были отредактированы и собраны в этой головокружительной гонке по всей Земле. [Видео]

1 мин


Вам не всегда нужна богатая студия звукозаписи, чтобы создать незабываемое музыкальное видео. И это демонстрирует YouTube-канал Adnaan, автору которого понадобился всего лишь доступ к большущему архиву фотографий со спутника, созданных для приложения Google Earth, и время, чтобы превратить более 4000 кадров в видео, которое напоминает безумную гонку по всей Земле.

В ролике, в котором звучит композиция «Midnight» французской группы Caravan Palace, великолепно показаны различия между бетонными джунглями крупных городов в США и правильно спроектированными районами в таких странах, как Дания, в которых все выполнено для максимального взаимодействия между людьми.

Хочется также предупредить пользователей со слабым вестибулярным аппаратом, которые будут просматривать данный материал: в ролике очень быстро меняется картинка, что может привести к не совсем хорошему самочувствию.

Видео:

Источник

Правописание уведомления вебмастера


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Включить уведомления Да Спасибо, не надо