Для многих лето это пора безумного отжига и кутежа, а кто-то предпочитает валяться «колбаской» на пляже, попивая пино коладу, и плавать в бассейне на надувном круге в виде лебедя, каждый выбирает отдых по-себе и своему кошельку, но точно ясно, что морально разгрузиться стремится каждый, и летом это делать намного эффективнее.

А что же наши звезды? Ведь они тоже люди и любят отдыхать, а учитывая тот факт, что с деньгами у них особых проблем нет, то и отдых у них явно на порядок шикарнее. Мы можем не сомневаться, селебрити знают толк в разгрузке: дорогие напитки и отели, великолепные песчаные пляжи и многое другое можно будет посмотреть в нашей сегодняшней подборке, которая состоит из снимков, которые взяты с Instagrama звезд. Итак, давайте посмотрим как проводят это лето популярнейшие люди планеты.

1. Кортни Кардашян

View this post on Instagram

On a summer day. ?

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on


2. Риз Уизерспун

View this post on Instagram

Summertime fun ✨?

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on





3. Бейонсе


4. Карли Клосс и Тейлор Свифт

View this post on Instagram

Made in the USA™

A post shared by Karlie Kloss (@karliekloss) on


5. Кара Делевинь, Джиджи Хадид и Тейлор Свифт

View this post on Instagram

??????

A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on


6. Крисси Тейген и Джон Ледженд

View this post on Instagram

☀️☀️☀️ #REVOLVEinthehamptons

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on



7. Кейт Хадсон


8. Кайли Дженнер


https://www.instagram.com/p/BHri1ovBX9N/

9. Виктория Бекхэм


10. Роузи Хантингтон-Уайтли


11. Хайди Клум

View this post on Instagram

Strawberry fields forever ?

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on


12. Хейли Стейнфилд

View this post on Instagram

SUMMER

A post shared by hailee steinfeld (@haileesteinfeld) on


13. Ева Лонгория

View this post on Instagram

Oh hello margarita! ???

A post shared by Eva Longoria Baston (@evalongoria) on


14. Ирина Шейк

View this post on Instagram

Sun days for #Sundays?? #Puglia

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on


15. Лиа Мишель


View this post on Instagram

HAPPY JULY! ?

A post shared by Lea Michele (@leamichele) on


View this post on Instagram

COCONUTS // ?

A post shared by Lea Michele (@leamichele) on


View this post on Instagram

HAPPY PLACE // ?

A post shared by Lea Michele (@leamichele) on


16. Рианна



https://www.instagram.com/p/BFnRB6dBMym/

17. Жизель Бюндхен

View this post on Instagram

❤️?

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on


18. Кендалл Дженнер


https://www.instagram.com/p/BH8VVz4jg_C/

19. Хейли Род Болдуин

View this post on Instagram

? lol

A post shared by Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber) on


20. Дрю Бэрримор


21. Поппи Делевинь



22. Джулианна Хаф


23. Шей Митчелл


24. Эмили Ратаковски

View this post on Instagram

Hat game: ??

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on



https://www.instagram.com/p/BHFQ8k4g3LT/

https://www.instagram.com/p/BGmzHTwS2aB/

25. Джоан Смоллс

View this post on Instagram

#StTropez #MiniHolidays ☀️

A post shared by Joan Smalls (@joansmalls) on


26. Эмма Робертс

View this post on Instagram

Throwing shade #Coachella #ShadesofCoach @coach #ad

A post shared by Emma Roberts (@emmaroberts) on


27. Ванесса Хадженс

View this post on Instagram

I left my heart… in Positano ❤ #VsVivaItaly

A post shared by ?Vanessa Hudgens? (@vanessahudgens) on


View this post on Instagram

Playing under the Tuscan sun ?? #VsVivaItaly ??

A post shared by ?Vanessa Hudgens? (@vanessahudgens) on


28. Джордан Данн


https://www.instagram.com/p/BFrV7j3QRK4/

29. Сара Сампайо

View this post on Instagram

Perfect end of day! ☀️❤️ #Monaco

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on


30. Алессандра Амбросио



https://www.instagram.com/p/BHuvXrej_Tg/

31. Хлоя Грейс Морец

View this post on Instagram

?(photocred @mia_elana)

A post shared by Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) on


32. Марго Робби

View this post on Instagram

? @wbpictures #legendoftarzan

A post shared by @ margotrobbie on


33. Зендая


34. Бар Рафаэли

View this post on Instagram

Vitamin D ☀️ taking it all in

A post shared by Bar Refaeli (@barrefaeli) on


35. Пэрис Хилтон

View this post on Instagram

#LovingLife in #Paradise. ?

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on


36. Эми Шумер


https://www.instagram.com/p/BGBL2UIqUGA/

37. Дэвид Бекхэм

View this post on Instagram

Rose kinda day ?

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on


38. Белла Хадид


https://www.instagram.com/p/BH7tORgAn3j/

39. Шанель Иман

View this post on Instagram

SUN Kissed ☀️???

A post shared by Chanel Iman (@chaneliman) on


40. Соланж Ноулз


https://www.instagram.com/p/BHKqhZ6AUPQ/
Источник


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии

- комментариев