>>>Работа! Продавайте контент на сайте Vinegret! Узнай как!<<< ||| >>>Хочешь иметь свою мобильную версию сайта в Play Market? Узнай как!<<<
Курьёзный момент, во время которого в ходе футбольного матча парень весьма дерзко швырнул мяч в игрока.

1 мин

Подающий мячи парень дал волю своим эмоциям, когда во время футбольного матча между его командой «Аякс» и итальянской «Ромой» он дерзко запустил мяч в грудь римского игрока Риккардо Калафьори (Riccardo Calafiori).

Левый защитник «Ромы» умышленно убивал время в заключительные минуты первого матча четвертьфинала Лиги Европы, когда его клуб вёл во встрече со счетом 2:1 (матч так и завершился — победой «Ромы»). За это, скорее всего, спортсмен и был наказан раздосадованным болельщиком «Аякса».

Сам момент получился весьма курьёзным и даже забавным, ведь в итоге рефери встречи ещё и наградил Калафьори «горчичником», за то, что тот перед этим инцидентом тянул время.