Это невероятное видео, на котором 62-летний жокей буквально перелетел финишную черту, потеряв контроль над своей лошадью.

Храбрый спортсмен по имени Шоичи Кавахара (Shoichi Kawahara) был запечатлён во время падения на землю в конце гонки, проходившей в Японии.

Жокей находился в седле 6-летней кобылы Vintage Pearl, когда камеры засняли его эффектный подлёт в воздух.

Неясно, как Кавахара оказался в таком положении, но на кадрах отчётливо видно, как он выскакивает из седла и пролетает над макушкой лошади.

Если вы живёте спортом, но теперь ещё и созрели для того, чтобы начать на нём зарабатывать, тогда вам точно следует обратить своё внимание на сайт «1xbet». Пройдя по ссылке «1xbet Регистрация», вы в полной мере сможете окунуться в мир ставок на спортивные результаты. Попробуйте, и кто знает, вдруг вам улыбнётся удача!

Невзирая на то, что гонщик финишировал весьма необычным образом, его результат был зафиксирован, пусть пара и заняла 11 место из 12 участников.

К счастью, ни жокей, ни животное не пострадали.

В тот день Кавахара даже отправился кататься на других лошадях, при этом, по словам эксперта в области скачек Грэма Пейви (Graham Pavey), на следующий день он и вовсе выиграл гонку.