>>>Работа! Продавайте контент на сайте Vinegret! Узнай как!<<< ||| >>>Хочешь иметь свою мобильную версию сайта в Play Market? Узнай как!<<<
vinegred.ru

Видео: Крушение радиоуправляемой авиамодели за $35000.

1 мин


А как прекрасно начинается это видео: красивый самолет на радиоуправлении, управляемый его владельцем и по совместительству асом среди асов, чувствует себя прекрасно в небе, он делает множество грациозных движений, в том числе и восхитительную мертвую петлю, его движения величественны, даже когда он пролетает где-то вдалеке над деревьями, он создан дарить радость и удивлять всем своим великолепием восторженную публику. Но вот очередной облет, вираж, о нет… он направляется к земле… он падает… он горит…

А ведь ничто не предвещало такой развязки, все, вроде бы, шло по плану пилота, но вот досадная ошибка и игрушка в масштабе 1:3 пылает на зеленом газоне, а дядька со штурвалом в руках шокирован тем, что он только что разбил вдребезги не пол литра, а модель самолета стоимостью 35 тысяч американских долларов. Интересно, как долго он будет это помнить? Не знаем как парень долго будет помнить свою промашку и авиакатастрофу, при которой рассыпалось на мелкие кусочки, да еще и сгорело, его недешевое детище, но мы уже несколько раз просмотрели данный ролик.

Видео:

Правописание уведомления вебмастера


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Включить уведомления Да Спасибо, не надо